Анатолий Филиппов

В УДМУРТИИ ОСУДИЛИ ДЕПУТАТА ГОРДУМЫ ГОРОДА ВОТКИНСКА, КОТОРЫЙ СОБИРАЛ КОЛЛЕКЦИЮ ФАЛЛОИМИТАТОРОВ Догнал запад.

Владимир Окладовиков получил 3 года условно по обвинению в коррупции, - пишет "Российская газета". Также, согласно решению Воткинского районного суда, депутат должен выплатить государству компенсацию почти в полтора миллиона рублей.
Ранее оперативная съемка обыска в кабинете депутата собрала большое число просмотров в Интернете. На ней была запечатлена коллекция игрушек для взрослых, которую Окладовиков держал у себя на рабочем месте.
А что собирают наши депутаты госдумы

Игорь Жаров

везде одни уроды

Анатолий Милкин

Ну и..!? Скоро уже все виды искусства перелопатят!