Варвара Варя Саргсян

Где в Греции молодежно, активно, весело, дискотечно и не дорого .. городок подскажите ?

Катя

В любом городе есть и дешевые и дорогие отели с различным сервисом, кол-во различных развлечений и т. д. Заходите на Букинг. сом и ищите там.

Лена Ларюточкина

Крит -Херсонес, Родос-Фалираки, ну и Миканос

Костик Жест

Паралия Катерини, там много молодежи из Европы. Недорого и дискотечно, три клуба работало.

Сергей Артамонов

Крит-Малия, весело и дискотечно, молодежи европейской полно, вход в клубы бесплатно