Светлана Неврова

Как поступить, если не дают общаться с ребёнком на алименты не подаёт и не будет. куда обратиться?

Елизавета Яковлева

Суд. Посылайте деньги по почте и сохраняйте квитанции.

Денис Лейбин

Пытаться идти на диалог и как то договариваться полюбовно

Бактыгуль Абдылдаева

Позвонить предупредить, что подадите в суд. А суд присудит вам общение с ребенком, даже если мать не захочет. Не только она одна имеет право на ребенка. Нужно пытаться договариваться с людьми, даже если они не хотят.

Светлана Шатохина

Для этого и существуют суды и адвокаты. Главное не сдавайтесь!!!

Марина Мирная

Каждый раз с судебным приставом к ребенку идти будешь? Налаживай общение с женой.