Юлия Яковлева

Вопрос Подтягиваюсь вроди нормально, а на брусьях отжимать почти не могу, что делать?

Cтас Редька

Убейся об стену. Жизнь кончена.

Татьяна Стукан

мышцы разные работают

ОК
Олег Крюков

в подтягиваниях спина работает. брусья-трицепс и грудь.

Александр Суслов

Интересно, обычно люди больше отжимаются на брусьях раз чем подтягиваются. . .Может быть просто у тебя грудь, плечи, трицепсы генетически слабые а может просто и более вероятно - ты раньше больше подтягивался а на брусьях начал недавно заниматься...

Светлана Мишенькина

у меня тоже самое только наоборот) на брусьях делаю 12-18 раз "чисто", а на перекладине не больше семи раз подтягиваюсь. Не переживай, какие то мышцы развиты больше, какие то меньше (в твоем случае широчайшие спины, да и вообще вся спина) а хорошо развита грудь и трицепс. Старайся их раскачать, удачи чувак!)