Ирина Тихонова

Как зародилось зло в людях?

Светлана Ермолаева

От укуса яблока

Константин Жевнеров

Также как и добро

Борис Куликов

Сначала появилось зло, потом люди. На все готовенькое

Наталья Пашко

Лень матушка раньше нас родилась.

Ирина Дегтярёва

зависть и желание чужого.

Екатерина Лубенникова

он стал поклоняться сам себе

Анастасия Тихомирова

Есть медалька, с одной стороны Зло с другой Добро. Уничтожь одно исчезнет и другое.. . Без Зла не как, оно творит Добро и наоборот...

Анастасия

от зарождения денег и золота

Iogan Fon-Klyugenau

оно уже было до них

Олеся Оборотова

Его не надо зароюдсть оно и так есть даже больше чем добра

Екатерина Иванова

Христиане нам его принесли.
И спросил Андрей Ионин, ученик его:
-“Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? ”
И ответил Иисус ему:
-“Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К Язычникам же (язычник = иноверец) севера не ходите, ибо безгрешны они, не знают пороков и грехов Дома Израилева”
(Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).

Александр Подковыров

Вопрос глобальный... давайте не будем...))

Ольга Вишнякова

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.