Ирина Панкова

Коментарии к фото не нуждаюсь, просто охота примерную обработку узнать, может урок у кого то есть? Я думаю это в лайтруме

Михаил Куликов

без комментариев:
в фотошопе залить черным или любым темным цветом слой выше и сильно снизить непрозрачность

про манипуляции с кривыми рассказывать желания нет

Игорь Васильев

Это очень просто. Даже учиться этой обработке не надо. Крути что придется. Так может и не получится, зато получится другое дерьмо. Выложишь тут и кто нить да скажет: "Вау! " и будет просить у тебя урок.
А теперь серьёзно:
Такая "обработка" имеет полное аправо на существование. Только вот подумай сама. Сделаешь ты такой свою свадьбу, а через лет 5 выйдет эта хрень из моды и ты останешься без свадебных фотографий. Поэтому свадьбу не надо "обрабатывать". Кадрирование и цветокоррекция - мах что должен себе позволять порядочный свадебный фотограф. А если заказчик настаивает - лучше отказаться, чем создавать себе антирекламу у адекватных молдых.

Кирилл Егоров

это не свадьба а похороны и цвет подходящий

Анна Иотко

Что тут такого интересного в обработке? Задавлена контрастность и размыт фон....

Catherine

Уроков как уродовать изображение много - ищите сами.
А фото - хлам, хоть вам и не интересно.

Наталия Кириллова

по-моему фото - обычный брак. у человека ни малейшего понятия об обработке.. . и очень слабое о композиции...

Анастасия Самсонова

Очень блеклые фотографии, не учись такому...