Танюшка Трихункова

Имею ли я право отказаться от дивана, расторгнув договор и вернуть первоначальный взнос?

Мы приобрели, диван в рассрочку (заплатив первоначальный взнос 11 800р.), в ТК БКС г. Уфа. Со слов продавца, как она нас уверяла что все диваны фабричные и имеют паспорт. При доставке дивана никого паспорта нам ни кто не предоставил и копию договора так же не дали, Наш диван существенно отличается от выставочного образца. Имеются претензии к качеству дивана.

Екатерина Королькова

договора нет паспорта нет в достаке рассписались - шансы ваши стремятся к нулю ...