Ольга Захарова

д. р. 24.10.1995. Помогите пожалуйста почистить энергетику

Если помочь не можете то просто мимо идите)

Владимир Краюшкин

100 рублей и качественное фото.

Виктория Хомякова

Вы можете и сами почистить энергетику, судя по ответам и опыту, вряд ли кто-то возьмется за это дело по настоящему. Как это сделать можно найти в инете. Правда хуже, если у Вас есть негатив, тогда самостоятельная работа тоже может не помочь.

T7
Triniti 77Rus

Фильтр нашей энергетики, это наши мысли. А тело чистится банькой.

Славинский Игорь

А ты её от форматируй 🙂

Сергей Самойленко

Ок. Все будет. Только ляг спать.

Ленка Швалёва

Ахалай махалай.. . Всё! Ты чист. Живи дальше.

Ел
Елена

А дата тут не при чем. Фото нужно.

Святослав Игоревич

Сейчас имеет смысл опасаться только "грязных" мыслеформ. А если есть желание серьезного отношения к себе, то имеет смысл изучать практики самостоятельно.