Александр

Что происходит с душой человека, которого сожгли в честь Дьявола живьём?

Евгений

в рай уходит.

Miss Creed

Души нет ни у кого, есть больное воображение ) Душа- миф экстрасенсов и религии во все времена- так как на нем делают бабки - да еще какие ! )

Анатолий Тарасенков

души нет. все это выдумки попов для отъема денег у тупого населения

Евгений Владимирович

как ни странно, душа такого человека попадает сразу в рай, как душа мученика