Kloyh Feoktistov

сильно щипит писюн внутри при мочепускании из забчего и что это может быть?

Ев
Евгения

Гонорея у тебя, а возможно и целый букет

Оля Суслова

Вообще-то инфекция моче-выводящих путей, какая именно покажут посевы. Быстренько к врачу, для начала к терапевту или урологу. Лечиться дома не советую.

Алишер Носиров

режь на хрен...! под самый корень...! иначе писец тебе....:)))

Танюшка

сахават правильно пишет
только не писюн внутри, а уретра болит

Веталий

воспаление

Ольга Бровкина

Это инфекция мочевыводящих путей. Нужно обязательно сделать посев на микроорганизмы и врач подберет антибиотики, к которым наиболее чувствителен микроб, который у вас нашли.