Мария Баинова

Как вести себя сейчас?

Ночью возвращаясь домой докапался до меня пьяный, начал приставать, обзывать меня матом, я просто отошел и не стал с ним выяснять отношения, а оказывается он в моем доме живет в одном подъезде, оказывается он зек, вчера его увидел, он у меня узнал, с понтом показал мне наколки свои, я прошел мимо, теперь он думает что я лох и не ответил в тот раз ночью ему, как то не приятно, хотя и сейчас я доказывать что-то этому типу не собираюсь

забыл сказать, он мне ножом угрожал еще

Ро
Ромка

не обращать внимание и понты пройдут

Арина Бибикова

игнорируйте-а будет докапываться, заявление в полицию-они очень прилипчивые, если сразу на место не поставить-огребёте проблемы

Денис Ермошкин

локтем в челюсть... или ухвати яйца со всей силы и рвани.... упадёт без сознания....

Кирилл Пикулин

Покидай на него бомбы, раз он с ножом кидается.