Надежда Приходько

Как пронести алкоголь в поход?

Идем на турслёт. Естественно хочется выпить. НО будут осматривать сумки в плоть до палатки и спальника. Так как же пронести алкоголь (на 9 человек) в поход!

Евгений Виноградов

Организовать свой поход и забить на этот полицейский турслёт.

Мария Шведкова

запись в дневнике "Только ваш сын взял в поход водку. Спасибо за воспитание сына! "

Алена Руденко

В жестяной банке из-под сгущенки с бумажной этикеткой.
Снимаешь этикетку, сбоку прокалываешь банку, сгущенку извлекаешь, промываешь, спирт заливаешь, отверстие заклеиваешь пластырем, этикетку возвращаешь. Наливать нужно полно, что бы не булькало.
Удачного начала алкоголизма!

Иван

1) При запрете на пронос алкоголя (а также с учетом того, что в поход много не возьмешь) , вам нужно пытаться протащить СПИРТ. Это самый лучший и наиболее "экономичный" вариант с точки зрения объема, занимаемого продуктом. В походе уже придется разбавлять его родниковой водой (на глаз или по ареометру/спиртомеру, но это уж кому как... )
2) Хорошие варианты проноса уже упоминались - грелка один из таких вариантов. Еще можно посмотреть "разгрузки" для хранения воды - мои знакомые, которые учились в Академии МВД, таскали так водку в дежурства на всяких массовых мероприятиях - специальный жилет под форму и стоишь себе на морозе в карауле, посасываешь живительную влагу из сосуда на теле.. .
3) Более креативные способы маскировки могут включать в себя наполнение сосудов, НЕ предназначенных для спирта, этим самым спиртом с их последующим запечатыванием и приведением к как можно более "нетронутому" виду. Тут однозначный совет дать сложно, надо смотреть, что вообще принято / не принято у вас таскать с собой на такие мероприятия.
4) На крайний случай рекомендуется изучить тему "Алкогольных фруктов". Здесь уже всё зависит от фантазии и/или максимальной массы того, что можно утащить. Методом проб и ошибок (равно как и изучением вопроса) можно найти, в какие фрукты / овощи / ягоды проще всего можно закачать спирт шприцом. Традиционно для таких целей многие используют арбуз, но это палево, потому что слишком многие знают про это трюк. Вообще тема алкогольных фруктов далеко не нова (еще в советское время, по рассказам знакомых/родственников в мандарины захреначивали спиртягу и передавали в посылках военнослужащим на новый год) , так что, возможен быстрый провал конспирации 🙂
Удачи!

Кристюша

можно в жопе

Ксения Фёдорова

вот что я вам скажу - НЕ губите своё здоровье )))

Мария

в грелку, а грелку за пояс, но я вам этого не говорил

Сергей Романченко

что значит естественно? слет алкоголиков что ли? мы ходили в мае у нас и курение для ВСЕХ под запретом было . никто не умер

Ал
Алия

начинающий АЛКАШ?

Андрей Талин

В бутылке с надписью "вода газированная боржоми", причем не убирать ее далеко а сверху нести

Бахадыр

Место турслёта известно?

Заранее закапываете ёмкости с алкоголем в ближайшем лесочке, снимаете координаты схрона на GPS. Дальше сами догадаетесь? 😉 .

Света Ерёмина

пронести и дебил-первокласник сможет, а вот бухнуть и не спалиться это высокое искусство