Александр Жиляев

Хотел съездить в США на работу программистом, и подзаработать там не мало$$$, а потом перевести их на рубли как план?)

Татьяна Грицишина

Классный план.

Любовь Примаковская

в сша не ездят программистом, в сша сначала находят работодателя котоырй захочет оформить на вас рабочую визу, заплатит 3-5 тысяч долларов и побегает полгода с бумагами . как правило программисты работают удаленно - вам дали задание- вы его сделали, переслали прогу, получили расчет на кредитку- для этого кататься в сша не обязательно. впрочем и тут рынок забит индусами

Мария Баринова

Смотря какой ты программист

Александр Супряков

в 8 классе и уже программист ?