Галчонок Горященко

Вам пандемия сорвала в этом году планы по поездкам? Или съездили куда хотели, довольны?

Татьяна Брикова

не слетали в 3 страны за этот период, как в прошлом году

Ahmed Ahmed

Сорвала все при все планы! (оцените если также!)

Анюта Анюта

Успели поездить до, потом поездили во время. Самый главный план не состоялся, увы.

Ан
Анна

Вообще полный облом. А ведь так хотелось съездить

Roman Kaplya

Все планы сорваны. Хотели в мае лететь в Грецию. Не вышло по известным причинам. Авиакомпания предложила перенести полет. Перенесли на середину сентября. Опять облом. Теперь сидим с ваучерами.

Ruslan

Ну да

Иван Пашков

Кроме намордника ничего нового

Мария Урюпина

Планы все сорваны.

Елена Гладких

Она мне здоровье подпортила.

Лиза Сафронова

Отдыхаю в области, максимум в соседней Карелии, т. ч. ни каких проблем с отдыхом нет.

Руслан Выгодин

Слетали куда хотели, очень довольны.

Samvel Atayants

Сначала пандемия сорвала планы, а потом не пандемия до конца года планы сорвала.

Анастасия Ермакова

Соравла планы, но съездили, куда смогли)

Сергей Рабкевич

Немного скорректировала. В любом случае хотел два раза съездить на Алтай. Но Кош-Агачский район полностью закрыли, пришлось сходить на Катунский хребет.

Ал
Алена

Не то чтобы сорвала, но изменила.

Катерина Небольсина

Задолбали уже этой пандемией

Екатерина Филютич

Плавала на теплоходе Москва- Астрахань... а вот в санаторий уже не поеду

Наталья Наталья

Я собиралась в мае побывать в Англии но сорвалось.

Марина Колотушкина

Одна поездка сорвалась-по Золотому кольцу. А вот в Крым слетали с мужем в сентябре.

Денис Зайцев

Сорвала частично.

Юл
Юлия

Австрия, Хорватия, Голландия в октябре-декабре накрылись медным тазом ((((буду ждать следующей осени.