Антон Юмаев

Мне 12 лет. Критические дни первый раз 4 мая, а сейчас 8 июня. Почему такая задержка?

Карина

сейчас все может быть, цикл года 2 может устанавливаться, если не больше. У меня и 2 месяца могли не идти

и с чего ты взяла, что задержка, у каждой женщины индивидуальный цикл, может, он большим у тебя будет?

Вл
Владимир

В таком возрасте цикл только устанавливается. Не переживал.

Павел Камышев

У Вас еще не установились они. Первый год они так и идут, со сбоями. Это норма

Андрей *****

вот вот придут.. не переживай

Павел Казанков

потому что первый год они устанавливаются

Толик Смирнов

Сейчас цикл нерегулярный. Не переживай! В течении года цикл наладится

Юлия Тимощук

у меня могли и по пол года не быть. и цикл перед беременностью скакал, поэтому щас путаница со сроком, но тебе это еще рано знать. установится твой цикл.