Ш.
Шеро .....

Люди бобрые подскажите чето стучит с низу при разгоне на 1 и 2

а наскорости свыше 60 всё тихо нипойму никак толи коробка толи мост мост разобрал там всё нормально но для уверености всё решил поменять ещё боюсь может коробка машина волга 31105 с крайслеровским мотором

Людмила Туркова

сомневаюсь что камни.. . попробуй задрать жопу и весу посмотри что стучит.. . может коробка, может кардан вообще (частая проблема на отечественных внедорожниках, но на волгах не слышал, но как вариант можно расматривать) и есть хороший сайт драйв2, там можно найти ответы на любой вопрос по поводу машин как в общем, так и своей

Сандра Олефинова

скорее всего это камни после проезда по ним колесом чуть потпрыгивают и ударяются об днище машины