Masha Volkonskaya

Как правильно и где взять кредит на 80000

Добрый день. подскажите как и где можно взять такую сумму. мы семья муж свое чп, жена и трое деток общий доход семь т. в месяц. на покупку половины жилья в общем дворе? Спасибо

Рукасова Екатерина

Лучше вообще кредит не брать, а то проблем будет много, коллекторы угрожать будут

Татьяна Кобелева

Вам лучше самим накопить недостающую сумму.

Женя Сухов

Брать кредит - вообще неправильно. . .А так - в любом уличном чипке типа "Живые деньги" или "Богатейте с нами" (!!!), под 45-60%...
P.S. Гони своего мужа-"бизнесмена" на работу, объясни ему, что 7 тысяч для мужика в дом приносить - это позор, грузчик зарабатывает в 4.5 раза больше.... Тогда и вопросы с кредитами отпадут...

Вадим Смирнов

Ты бомжуешь?