Дария Езерская

Если при разводе родители поделили ресторан, а я единственный ребенок, то потом я буду иметь все или часть матери?

Екатерина Романова

Не спеши хоронить родителей, они еще сойдуться.

Оксана Тосун

И долги тоже по наследству передаются :-))

Валерий Евдокимов

Илья, по наследству передается все имущество родителей, если они иное не указали в завещании.
Более того, ресторан - это не материальная собственность, недвижимость или деньги. Это бизнес. А бизнес либо выживает, либо умирает.

Я бы не стал надеяться на то, что к моменту смерти ваших родителей (тьфу-тьфу-тьфу в левую сторону) от ресторана что-то останется.

Олег Молчанов

тупой вопрос---------они его скоро продадут----------а мама ваша просто просрет деньги, что от них и следа не останется-------так что это мечты идиота