Дмитрий Головкин

как научиться контролировать мысли в голове

Я всё время думаю, из за чего я постоянно не сосредоточен! И ещё меня постоянно посещают мысли в виде "картинок",и признаюсь честно это мне нравится меньше!

Сергей

внутренний голос не заткнуть НИКОГДА

Мiкалай Авсянников

у меня тоже самое!
Я думаю это связано с воображением, изобретательносттю и сообразительностью.

У меня мысли разлетаются. Я сразу о двх и более вещах думаю, причем мысли не структурированны и речь тоже страдает из за этого