Yaroslav Anurkin

Потеряла давно рецепт и нигде не могу его найти, куриное филе грецкий орех мука ананасы в банке ...

Пожалуйста, помогите, помню, что в рецепты точно есть:
куриное филе

грецкий орех

мука

ананасы в банке

может перец болгарский еще. .

Помню, что сначала обжариваешь филе на сковороке, потом добавляешь муку, а дальше не знаю, ингредиентов всех не помню, пыталась вбить в поиск по ингредиентам, ничего не нашла, может кто поможет и спасет, либо знает этот рецепт или ссылку на него?

Елена Малыхина

Салат из курицы.
Ингредиенты: куриные грудки, чернослив, майонез, красный сладкий перец. Маслины без косточек, кедровые орехи, консервированный ананас. Приготовление. Куриные грудки отварим и порежем на кусочки, чернослив промоем и порежем, добавим консервированные кусочки ананаса. Порежем маслины на кружочки, перец на небольшие куски, добавим орехи. Все посолим и заправим майонезом.

При поиске чего либо, используй оператор "+". Это пояснит поисковику, что слово должно обязательно присутствовать, типа так:

куриные +грудки +грецкий +орех +ананасы

Плюс должен быть приклеен к искомому слову. Используй минус, если требуется наоборот исключить слово. Если запрос взят в кавычки, то поисковик должен найти точную фразу.

Если не тот рецепт, попробуй поискать сама.

Ольга Матвеева

вот тебе проще и лучше. Обжарить филе (кусочками размером с кусочек ананаса) с солью и красным перцем, доб. лук, когда практически готово - доб. конс. ананасы и всё вместе прогреть. Всё.