Дмитрий

А чего-это НАТОвские карабли около нашего Крыма снова трутся... может надо послать к ним СУ-24?

Алик Алыев

с хибином. . пусть трутся. похоже они без пизды как без пряников

Дмитрий Жуков

Не лучше не надо . Опять увольняться начнут а им семьи кормить надо

Алишер Хабибуллаев

Видать автор ответа выше - не вкурсе что такое СУ))) ) И насчет щепок ошибается.))) )

Dasha Maslikova

это не гуманно! прикинь, как им потом эти корабли от собственной дресни отмывать?

Андрей

этак поувольняются все -кто тогда Абаме служить то будет

Fadeeva Natalia

От вашего СУ щепки останутся 🙂

Александр

послать -то можно только пукин ссыклив