Ритатуля

Яйценюк заявил, что переселит 250 тыщ. галицких хохлов на Донбасс (наверно в шахты загонит)... и что с ними будет там?

Патийдин Ботирбеков

из землянки в шахту - небольшая разница

Алексей

Ещё бы накормил их.

Михаил Д*************

Ну чего дурака-то слушать! ? Через пару месяцев слиняет за кордон.

Алексей Карташов

В шахту их... а потом засыпать !

Елена Беляева

Вы были там, на Донбассе? Едешь мимо - кругом терриконы как мавзолеи стоЯт. Видимо, таким образом Яйценюк пытается поставить себе свой личный мавзолей. Я не против этого. Народная мудрость гласит: "Мавзолеем больше - дураком меньше. " Ну, а то, что Яйценюк не считается с дипломатическим протоколом при составлении своих публичных заявлений, - это ни для кого не секрет. Ну, не дал Господь человеку этого дара. Надо к горю с пониманием относиться.. . :)))

Светлана Солопова

где заявил... в личку тебе написал ?