Ланочка Честная

А почему не расскажут как Гебельс хвалил рабочих Франции и Чехии которые как стахановцы пахали на третий рейх. президент

Франции что не поведает как пахали его сограждане на третий рейх. Нам навязывают штамп, что во время
оккупации Европы германскими войсками, ширилось сопротивление оккупантам.
Западные историки стыдливо прячутся за этим, потому что в Европе была рабская
покорность. Гебельс, хвалил рабочих Франции и Чехии, которые как стахановцы
пахали на третий рейх. Порядок навязанный западной и центральной Европе рейхом
был более приемлем европейцам, чем беспорядок навязанный им местными властями
до оккупации. Как вы думаете, что подойдет русским, беспорядок России 1990-2014
годах, навязанный олигархами. Или допустим порядок, навязанный третьим рейхом.

Нам навязывают штамп о братском народе
Украины. После того как Великий Рим вырезал кельтские племена от британии до
черного моря. И после падения тысячелетнего Рима, Европу заселили германские
племена. Территории Англии, Франции, Германии, Испании, Италии были заселены
братскими германскими племенами. Которые, грызлись между собой до нынешних
времен. Две мировые войны на совести германских племен. Россия сейчас грызется
не с западом из за Крыма. А союзом германских племен. И ни кто в Германии не
считает французов и англичан братскими народами.

Мария Андреева

я так понял, что во Франции освободительное движение не существовало в принципе, чехи и славаки не прятали евреев, а русские в армии Власова были не русскими а марсианами... .
нюню

Анастасия Головина

А то, что это говорил Геббельс, вас никак не смущает? Это ваш кумир?

Евгений Кардаш

Про всех можно много чего рассказать.. . и про армию Власова.. . и про изначальный союз Сталина с Гитлером.. . все отличились каждый по своему

Наталья Мамай

ну почему я из истории все это знала. . говорили как есть. . и дома тоже. . но и сопротивление было. . во французском подполье много наших солдат, сбежавших из плена, воевало: ) запад никогда нам братьями не был и не будет. . у России 2 союзника-армия и флот

Оксана Третьюхина

Если вообще смотреть вглубь истории . Мы все от Адама и Евы. Вот только все делят сейчас территорию и власть . И вот это будет постоянно .

Производительность труда во Франции при Гитлере выросла на 186 % в некоторых областях ...Например в автомобилестроениии . Шлепали авто и танки как пирожки .Чехия не разгибая спины старалась не отставать, например в самолетах и танках ...Есть что вспомнить

Надюха Злобина

К вашему сведению в Минске Даймлер-Бенц и Тодт построили крупнейший завод в восточной европе больше 5000 рабочих. "Грос-К-Верк Минск" назывался, вкалывали там местные, потом из этого завода создали МАЗ. Так что прежде чем развешивать ярлыки хоть поинтересуйтесь немного историей.

Мария Миронова

не парься. . обезьний царь проплатил крым. . его там уже словесно в очко сношают.. да им по барабану. . не трогай прошлое - не будет проблем в будущем. . нет ссылки как натовцам дали пиздюлей в латвии в венспилсе в городе. . ведут себя как скоты. . поищи есть что посмотреть