Лана Касенкина

У меня есть мечта: на моих похоронах все ближайшие родственники должны улыбаться, потому что я оставил им крупный капитал.

Какую самую ненормальную вещь вы когда-либо хотели?

Лестат Маланин

Чувак, так оно и будет :)))

Ал
Александр

Похвальное желание .

Агата Кузнецова

ты его наживи сначала, этот самый капитал

Юлия Ильичева

Так и будет, даже не сомневайся. А если уйдешь рано, они еще и попляшут.

Егор Дашев

а тебе не пофигу ли, что будет после того, как твоя душа покинет твое тело?

Anna Vologina

ну если тебя они и грохнут, то так и будет.
Вот смотри - сейчас кадыровцы убивают украинцев, а русские улыбаются (охуенчик между прочим как логическая задачка! )
как ты думаешь, почему на похоронах православных будут смеятся только мусульмане?
ИЗЗА КАПИТАЛА!

Виктория Калиничева

В виде 3-х сантиметровой письки? Не густо, однако.