Олеся Тимофеева

Преcтупления украинcкой влаcти начинаютcя c термина "cепаратиcты" и c того, что желание федерализации (+)

Преcтупления украинcкой влаcти начинаютcя c термина "cепаратиcты" и c того, что желание федерализации cчитаетcя официально криминальным дейcтвием!! !

Федерализация во вcем мире не имеет ничего общего c cепаратизмом. И только тупая окраина придумала за это убивать людей. Убийcтво еcть наcтоящий криминал. За убийcтва надо наказывать преде вcего влаcть Окраины!! ! Парашенко, Яценюк и прочие пуcть готовянтcя раcплачиватьcя за преcтупления!! !

Ольга :)

Придет их время.. никуда не денутся !

Дима Маркелов

Сколько людей погибло в Чечне? При штурме Норд-Оста и школы в Беслане ?

Денис

Преступления начинаются с захватчиков власти.

Марина

Скоро всех хачей путинских поджарим. Ни одна тварь колорадская не уйдёт - обещаю.