Олег Тихончик

Как быстро накачать мышцы гонтелей 10 кг. Прогресс есть но маленький. . Может есть что то из советов?

Sveta Povolotskaja

В 15 лет особо ничего не накачаешь

Оксана Фокина

Конечно, тут много чего можно посоветовать.
1-мышцы растут от стресса, значит что то не стандартное, перенапряжение. Если у тебя мышцы не болят, то растут они очень медленно. каждый подход нужно делать сквозь боль, без счета. можно ведь делать тысячу раз пресса и не накачаешь, не так мышцы накачиваются.
2-вес все таки стоит увеличивать, иначе проблемно.
3-больше подходов, больше стресса, но не перестарайся, а то неделю нече не сможешь.
4-музыка, мотивация, Миша Маваши, Тренер помогут достичь большего результата.
5-крайне важна регулярность! без нее в 10 раз меньше результатов.
Кровью и потом, удачи, если что пиши:)

Эрик

быстро вобще никак, тем более одной гантелей тем более 10кг! иди в качалку ктренеру и качайся!

Настюшка Юрина

Научись отжиматься на одной руке Как это сделать здесь: trundel.ru- справа в рубрике бодибилдинг найдешь