Наташа Никифорова

Всем привет, я болею, а батя зовет завтра с утра на пробежку, отказать под предлогом болею - не выйдет! Что делать ?

Анна Колосова

побегай! выздоровеешь!

Василий Трофименко

Красава твой батя-уважаю таких!

Юлечка Soldatova

Отправляйтесь на пробежку! Взбодритесь! 😄

Олеся

иди. пропотееш и выздоровиш

Наталья Литвиненко

темпер вылезет не побежишь. иначе не болеешь))

Степан

Смотря какая болезнь, по телевизору говорили что не рекомендуется бегать по утрам, но я без понятия так это или нет, бегать надо по состоянию здоровья)

Марина Заборовская

не мямли.. . если сопли - это не болезнь. если температура 38, то батя сам возьмет. советую со спортом подружиться, в Вашем возиасте я так же от бати отлынивал, глуп был. понял только щас.

Андрей

бегать полезно)

Aleksey Kiselev

Может умереть?... как думаешь?...

Инна Плужник

Я БЫЛ В АРМИИ ПРОБЕЖАЛСЯ С НАСМОРКОМ И ВЫЗДОРОВЕЛ НЕ ИЩИ ОТМАЗКИ

Па
Паша

дык вообще не вставай- встань и упади - типа башка кружится, ноги не держат.. . не попрёт же он тебя на себе на пробежку

Надя

хотя бы выйди