Юрий Шабуров

на завтра подарите железбетонный 2 кэф, если выйдет, не обижу.

без первоначального взноса. шарлатанов и не серьезных прощу не беспокоить. предлагаю партнерство

Рима Латыпова

Не понял - чего ты хочешь то - на футбол поставить? А 2 кэф сам то не можешь что-ли? И как - за весь день сразу ставишь? Я сначала утром, потом еще ещё и т. д. На сеня вон ставь уже есть железа около 10-12 кэф - Бавария, чемпионаты Франции и Уэльса