Надежда Николаева

Можно ли спеть теорию относительности? Внутри

А ты бежал и бежал догоняя солнце, но оно ускользало. И обегая по кругу, снова вставало позади тебя.Солнце относительно тоже, что и раньше, только ты постарел,С перебоями в дыхании. (Pink floyd, time)

http://m.youtube.com/results?q=pink%20floyd%20time&sm=1

ОК
Олег Коробов

.shine on you crazy diamond. у нас получилось как у кукушки с петухом. а как The Great Gig In The Sky
The Great Gig In The Sky

Строганов Василий

внутри - можно)

Анастасия Анисимова

обычно шизофреники ее рисуют

Stushka

Все цифры можно положить на ноты, а на цифры можно разложить абсолютно все, вот так наш мир устроен)

Александр Грачёв

Тут далековато до теории относительности, скорее это астрономия - это так, отступление.
А вообще, английский язык хорош тем, что любая чушь, спетая на нём прилично звучит.
Хотя конкретно эта песня не чушь, но и смысл в ней не такой уж и глубокий.
А Гилмор, по-моему, музыкант (именно музыкант, а не гитарист) номер 1.

Олеся Васильченко

Песня классная, но охрененного смысла в ней ноль.

Александр

можно то можно, нужно ли?

Rauka

Теория относительности тоже относительна...