Ольга Мальцева

Актуальный вопрос - по современному законодательству Украины,

может ли призывник отказаться от службы в армии по религиозным убеждениям?

Мария Пиганова

А что ето за религиозные движения такие, что служить нельзя 7) Нет, не может )

Владимир Дмитриев

Украины нет, законов нет. Зачем анекдот?

Любовь Шишлонова

У вас там наверное тоже АГС как и в РФ имеется. Так что отказаться наверное теоретически ты можешь, только вот вашим майдаунам твой отказ нафиг не нужен. Кто-то ведь должен вместо них на юго-востоке под пули подставляться....

Ольга

Смотря где если в россии то нет, а в другой стране не знаю)))

Екатерина Власова

По современному законодательству Украины у вас там сейчас мобилизация..