Виктория С

в саду большая ёлка, спилить не могу, ,что сделать что бы она засохла. -затеняет.

Дмитрий

Если она засохнет, то затенять не перестанет, а рухнуть на дом может запросто. Есть такие товарищи, которые пилят крупномерные деревья, их можно вызвать. Деятельность их называется "ликвидация и спил деревьев", в каждом городе есть.

Та
Татьяна

Мало усилий прилагаешь!

Дмитрий Савушкин

Не царское это дело. Позовите мастака. Мне нужно было убрать ель около проводов, так наш умелец залез на ель, а потом, спускаясь вниз, отпиливал ствол частями.