Юл
Юля

Сегодня распрощалась с любимой розой. Спилила почти под корень, засохла. Пойдут ли новые ростки?

По весне была зеленая, но сломанная. Это потому что на зиму укрыла, она под тяжестью снега сломалась. Никогда раньше не укрывала.

Sereha Antipin

пойдёт, у нас гибискус погиб, два года стоял голы ствол, ( поливать однако зачем то продолжили) потом смотрим пошел.. . да так, что теперь все в бутонах.

Алена Зиброва

У меня 2 года стояла сухая (любимая роза). Жалко было выкинуть, посадила в низину за дом. И вдруг сейчас наткнулась и не узнала, она позеленела и дала побеги. Так что не всё потеряно.

Тина

Подарю тебе - НОВУЮ.. .
только - не расстраивайся!!

Наталия Гераскина

Обработка Эпином и корневином, не давние цвести новым побегам до середины лета, удалять цветы.

Графф Де-Мон Maksimus

может от корня пойдет

Андрей Виноградов

Ах как я поздно все это узнала. Знала бы так тоже не стала бы розы выкапывать осенью. Погибли думала все каюк. Надо было потерпеть до этой весны, может и ожили бы ((((