Анастасия

я в майнкрафт в своем мире видел в тумане отражение

я не давно скачал майнкрафт я играл на своей карте и в тумане увидел свой скин
кто это был или это был баг

или ко мне мог кто то подключиться

кто такой хиробрин

чуваки не молчите что за хиробрин????

да на компе

что за хиробрин это часть игры как зомби и скелет

кто за нахрен хиробрин((пофиг в интернете посмотрю или доту скачаю

Роман

Не гони!

Vesna

опиши его он с белыми глазами
ты на компе видел

или на телефоне

Ekaterina Gridneva

Это был баг.

Алексей Антипов

херобрин.. .
да не поверили тебе 🙂

Анастасия Халезова

ХИРОБРИИИН, ЕПАТЬЬЬ ХИРОБРИН, БЛЯ КОНЕЦ СВЕТА, БЛЯЯЯЯ, БЕГИ ОН НАЙДЕТТКБЕЯ !!!

Александра Россовская

чо за хрень и и гру не играл графика не понравилась и все похуй

Виктория Лебедева

Не трать времени тут, задавая вопросы, спроси у опытных игроков maincrafti.ru