Людмила Андрианова

В сильную жару можно носить автозагар? ! Он потечет или нет?!)

У меня очень бледная кожа и загар для меня роскошь- я просто обгораю и хожу красная как рак, но и когда краснота проходит загар не проявляется (((

Алексей Пономарев

может потечь от пота. будешь пятнами, я уже такое видела, например на сгибе локтя...

Дмитрий Якунин

Автозагар это крем, вызывыющий выработку меланина, как правило, имеет недолговременный эффект. А "отклонения" твоей кожи это вопрос совсем другой и скорее для дерматолога.

Маруся ******

Ещё как потечёт, ещё и пахнуть будет очень неприятно. Автозагары лучше мазать на ночь, а утром принимать душ.

Студент Академии

нет... нужно правильно загарать, не нужно СГОРАТЬ по 3-4 часа на солнце!! ! почитайте в нэте...