Виталий Назаров

У друга после бритья остаются чёрные волосы над губой (бороды пока нет). джелетом пользуется, как добрить чтобы

не было вообще заметно что там усы были?
как сказать. ммм. ну пеньки в коже чёрные. У других парней всё норм джеллет

Александр Мизерник

джеллет есть разный - у них много вариантов, на разный карман
брей против роста волос, предварительно распарив немного кожу и ополосни перед бритьем станок в горячей воде.

а вообще щетина ведь уже к вечеру есть, так что пеньков так и так не избежать, волосы очень быстро растут.