Z No Name

чем богат московский край?

если брать эколого-краеведческий характер!

Татьяна Марченко

Людьми! Москвичи - замечательные, интересные люди (не путайте, с людьми, которые приехали 10-20 лет назад и считают себя москвичами)

Руслана

лучшими людьми и деньгами. а вот завидовать вредно печень позеленеет. это я предъидущему автору.

Дмитрий Громов

ну, если воровство и безмозговые люди это богатство...

Татьяна Долматова

Пермский знаю. Приморский знаю. Краснодарский у моря. Московский -это где?

Ирина Петрашова

ВнутриМКАДьем.

Карина

Сосредоточением энергии и информации. Т. е. любви (она там разделяется на два потока: прошлое и будущее, мужское и женское, энергию и информацию).

Наташа Жирук

Атлас московской области 1964г. geokniga атлас геологических и гидро-геологических карт города москвы Всё в одном RAR архиве, размер файла 120 Мб СКАЧАТЬ

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации

Наталья Соловьева

Таджиками и азерами.

Ли
Лилия

Московский край богат чиновниками и старшим руководством крупных компаний. Собственно, только тем, что управление всем крупным бизнесом сосредоточено в Городе-Чьё-Название-Упоминать-Необязательно (By-Default City) и обусловлено его материальное благополучие.