Анастасия Рыбачук

Пребываю в недоумении, против кого Лукашенко рекомендовал действовать жестко?

На
Наталья

против русских, нашел батька хорошее время для удара под дых, надо отдать ему должное.

El
Elmi

Думаю что против террористов, подрывающих территориальную целостность.

Ванечка

пребываю в разочаровании

Ольга

он же их сосед буквально по парте! как он их не поддержит в знаменательный день !

Маруся ******

против гражданского населения юго-востока поганки

T7
Triniti 77Rus

Ну здесь всё просто. Если спросят в хунте, то скажет так. А если спросят в России, то скажет этак.

Юрий

сейчас все поддерживают Порошенко, даже Путин

Алексей Шкляев

фашист-в топку его)) так.. началось

Эльмира Димаева

Так он же бухал сегодня с Порошенко, они же ездили вместе сегодня бухали.