Юльчик

Адлер и Сочи это разные города? Запуталась при бронировании билетов. Не понимаю, до куда лететь, если нужно в Вардане?

ну и чё вы мне пишете? я про аэропорт спрашиваю

Ви
Виктория

Сочинский аэропорт расположен в Адлере в 28 км от Сочи.

Nik Kl

Ну в переводе на Русский.
Чтобы попасть в Москву лететь надо в Домодедово (или Шереметьево) .
Терреториально это не Москва а пригород.
Вот также Адлер (где находится аэропорт) пригород Сочи!

Антон Крутов

Там один аэропорт, называется "Адлер".

За
Заноза

Адлер это часть большого Сочи и ближайший к Сочи (и Вардане) аэропорт.

Асел Макеева

Адлер входит в Большой Сочи. Аэропорт находится рядом с Адлером, чуть южнее. От аэропорта в Адлере до центра Сочи 27,5 км - на машине 30 минут, на общественном транспорте 1 час.

Жахонгир Сафаров

Аэропорт - в городе Адлер. Оттуда до города Сочи ходят автобусы. Так же, как от городов Внуково и Домодедово до города Москва.

Женя Васильева

Да. Адлер он дальше, граничит с Абхазией. В сочи красивее, парков полно Адлер поменьше, но зато и берега почище

Елена Сафарова

Это 4 разных города.... или 2....нет наверно 5....

Leonid Potapov

Адлер эт вообще не город, а посёлок городского типа.