Ольга Таратухина

У нас в Универе дают путевки (бюдж. ) в Анапу, ехать придется на поезде. Мне не даюь. Могу ли я поехать вместо другого ч-ка?

У нас в Универе дают путевки (бюджетникам) в Анапу, ехать придется на поезде. Мне не дают.. . Могу ли я поехать вместо другого человека? Допустим с контролерами на поезде договорюсь, а заселяться в отель будут по списку или как, просто я ездил по тур. путевке в прошлом году, там паспорт и ничего другого предъявлять было не нужно, но там я ездил не с Универа, а с тур. агенства? Подскажите кто уже ездил так. Может быть можно будет переоформить хотя бы билеты на поезд, если в отеле паспорт на заселение не нужен.

Алтын Касымбеков

Вышка?
У нас так сказали, что если кто-то не сможет, то его место можно занять, похоже что официально.
Попробуй просто через деканат договориться.

Светочка Лебедева

Нужна тебе эта Анапа...