Ми
Миша

худение Редуксином сколько можно на нем скинуть кг? сладкое есть охото сутками...

Галина Ким

Его же вроде сейчас продают в аптеке строго по рецепту, поскольку у него очень много побочных эффектов... У вас есть медицинские показания для его применения? Если нет, то не рискуйте

В.
Валентин ...

Ленивая жирная жопа, жрущая сладкое сутками думает, что химия ей поможет? Хренушки! Химия только угробит нормальный обмен веществ. За последствия никто отвечать не будет

Юлия Спиридонова

попробуйте пиколитин хрома, говорят от сладкого отбивает
Самое лучшее спорт, подсчет калорий и здоровое питание

Редуксин вам может и психику и здоровье подпортить.

У меня камни в почках были от блок автора калорий, у подруги крыша ехала от Линдаксы, у другой с сердцем проблемы, еще одна от турбослима просидела три дня в туалете, почитайте реальные отщывы как это все вредно и опасно

Антон Шадрин

я купила турбослим экспресс-сралась и блевала