Наурызбай Нагметов

Если продолжительно время употреблять протеин и резко прекратить что будет?

Я знаю что это белок итд. Но может случится что-то?

Шайдин Омаров

а что должно быть!? ничего не будет, организм не будет получать дополнительный белок и мышца не будет расти больше чем без добавок

Рома Изотов

Ничего не будет 🙂 Это спортивная добавка - легко усваиваемый белок.

Dan1 Ar

ничего

Константин

АХахха это тоже самое ты ешь ешь курочку каждый день, и тут опа бабок не хватает. Что будет? Ничего...