Светлана Байкова

сколько стоит телевизионная тарелка с интернетом?

Юлия Комогорцева

Тарелка-то стоит недорого. Но сама она не показывает, нужны ещё конвертер (электронный блок-приёмник) и приставка-ресивер. Всё это уже потянет на круглую сумму. Плюс вызвать мастера-установщика. .

Далее. Вам нужно будет подписаться на (купить) услуги компании-провайдера, которая выдаст вам коды доступа к каналам, которые транслируются в закрытом доступе. .
Интернет часто идёт, как дополнение к основному пакету телеканалов.
Часто это "дополнение" оказывается гораздо дороже абонентской платы. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проще говоря, интернет через спутник - это дорого.

Татьянка

от 8000 рублей за комплект;

Екатерина Ахметова

и сколько стоит тарелка с интернетом