Наталья Лагутина

Как мне сделать потолок из гипсокартона для ресторана? подскажите пожалуйста ауу строители! хотим сами сделать.

мы построили ресторан длиной 24метров, в ширину 12метров, осталось внутренняя отделка, решили сами потолок сделать, из гипсокартона, строители профессионалы подскажите пожалуйста сколько потребуется материала, или вышлите фото последних мод.

Тори Макарчикова

Самим вам не справится- профессионалов найдите.

Ир
Ира

Жарьте лучше своих улиток, а потолок отдайте самим отделочникам.