Алексей

Боюсь нырять в воду. В детстве не боялся, даже по чёрнуму дну руками бултыхал, а сейчас боюсь что утащит кто-нибудь

Была бы вода прозрачная, то не боялся бы.
Купаться не боюсь, или там за ноги кого-нибудь схватить, но одному или просто гулбоко на дно-страшно

Татьяна Горавская

Ну я в детстве уже тонул. Меня спасла какая-то женщина очень похожая на баржу. Ее сложно было незаметить в воде, и я за нее зацепился. Пятилетний дебил верхом на толстухе смотрелся как танк на годзиле когда она выходила из воды. А плавать я разучился, неплаваю хотя и небоюсь, что кто-то утащит. Меня уже давно утащил враг. И теперь я жду его в аду, чтобы воскрешать вечно.

Евгения Малова

Не надо боятся, все мы умрем, кто-то раньше, а кто-то завтра

Митрофанова Анна

Раньше проще относились к таким вещам, все же это детство. . ну, теперь стали умнее и поняли риски 🙂