Анастасия Шацких

В чем отличия иридьевых свеч от обычных?

Екатерина Абрамова

Значительно облегчают карман идиотов, верящих рекламе. Самые обычные свечи без проблем работают 60000 километров при условии использования качественного бензина.

Feodor Login-Off

Иридиевые служат по 100-120 тыс. км.

Mahidilhan Usubjanova

Такие свечи рассчитаны для мощных авто, на малолитражные авто их ставить бессмысленно

Ирина Гизатова

1. Ещё бы знать, чем визуально отличаются от обычных. По этому Х. . им на сраку. 2. У меня дизель. Значит х. . им на сраку, в двойне.

Alena Табачникова

с нашим бензином ни какого, ну послужат немного дольше, проще ездить на обычных и менять чаще