Makc Pocha

Где можно остановиться на ночлег под Саратовом для 5 взрослых и 1 ребенка?? ? (не дорого) Едим с Украины в Самару

Денис Колдунов

Чтобы дешевле вышло... берите 3-х местный кемпинг. ( хоть на въезде\ выезде.. потом поменяться-все равно машину с УКРаинскими номерами... рискованно оставлять даже на охраняемой стоянке... народ саратовский=достаточно не предсказуемый-уРок всякого рода-там всегда хватало... нынче там полно выходцев со Средней Азии\ Закавказья... а за 3-4 часа-успеете помыться и сходить в туалет по человечески....