Mister Elephant

помогите купить билеты до Лиона 😞 не понимаю со временем между самолетами

нужно из СПБ, попасть в Лион. не летала раньше. Не могу понять сколько времени (часов) Должно быть между самолетом из Парижа в Лион ( чтобы успеть зарегистрироваться, сесть и все дела) . Опытные, помогите 😞

Маруся Жарова

Разница в 1.5 -3 часа, поскольку рейс может и задержаться и кстати не обязательно лететь через Париж . Можно полететь и через Дюссельдорф авиакомпанией Germanwings
, кстати регистрироваться на рейс не нужно, Вы сразу в Пулково получаете 2 посадочных талона . Правда в порту пересадки Вам придется пройти паспортный контроль и досмотр . Но этого времени будет вполне достаточно, особенно если летите одной компанией.