С6
Сергей 69

Из какой части тела Адама, по легенде, была создана первая на Земле женщина - Ева?

Динара

Вот парадокс, бог создал Вселенную из ничего, а чтобы создать Еву, ему потребовалось ребро Адама.

Саша Хныкин

До Адама была ещё хеньщина, Лилит.

Ольга Юрова

всё из глины

Аннна Сосина

Из ребра, т. к. Бог создал первым Адама. А Лилит- это дьяволица, черный маг.

Юльчик Давыдова

Ева была создана из "астрального" чувственного тела Адама, которое символически названо ребром. Адам не имеет чувств, он живёт психическими эмоциями.