Ольга Баранова

4 года назад у меня умер отец. Через несколько дней он явился ко мне ...Он стоял в углу и пратягивал мне руку. щеке.

Прошу помогите мне всеволиш 11лет

Ruslan

Делай уроки, а то будет постоянно приходить и напоминать тебе о них.

Руслан

В церковь надо сходить Памянальную заказать, возможно какую то вещь на могилу хочет чтобы доставили.

Лиза Иванова

ну и че, ко всем приходят. До 40 дней душа умершего рядом бродит, потом улетает

Анастасия Айрон

Бред. сны. . всего лишь сны, и ничего более.
Скорее всего ты до этого сделал нехорошее, и твой отец в является во сне в твоём мозге, как бы компенсировать сделанное.

Не думай об этом. Это всеголишь сон.

НЕ
Наталья Епанчинцева

у меня почти также было я сплю хочу в туалет пойти смотрю ктото стоит возле двери в беллой одежде я просто чуть необосралс