Ра
Рафаэль

Можно ли окучивать картошку, если она больше 30 см?

Светлана Дзуцева

Картошку можно окучивать при любой высоте желательно до цветения. Аккуратно, не ломая побеги, окучивайте.

Ва
Василий

Пока ты надумаешь, будет уже поздно, выключай свой комп, и пулей в огород.

Cutie

обязательно нужно

As
Asemoka

а еще оборви цветы как только начнет цвести. цветы должны пасти на клумбах А картошечку мы растим для еды а не для красоты!